Перейти к содержимому

Старый Форум Esoteric4u Forum Old
Актуальный форум по ссылке forum.esoteric4u.com

Rate Video   - - - - -

Доказательства виртуальности нашего мира

Доказательства виртуальности нашего мира

 

Смотрите также другие видео по теме, выложенные ранее:


Комментарий Авроры:

Напомним, что в меню сайта Рекомендованные материалы - На Грани Науки, - мы собираем материалы и исследования ученых в различных сферах социальной науки (физика, биология, математика, химия, психология) - выводы которых противоречат академической материалистической модели и не укладываются в неё...
См. также недавно добавленное изображение в Галерее форума:

Все подобные исследования и выводы ученных последних десятилетий, мы собираем на нашем сайте, для того чтобы показать - любая Наука занимается исследованием и подтверждением определенной модели Мира какого-либо Договора. Всё то, что не вписывается в модель, либо откидывается не мыслящими людьми, либо раньше или позже приводит к пересмотру модели Мира.

Модель, создается и описывается Философией. Так к моменту научно-технической революции и по сей день, - общепризнанной победившей Философией стала Материалистическая Философия. Базовый постулат, которой гласит о том, что Сознание - является функцией высокорганизованной материи. Именно эта идея, лежащая в основе всей современной Философии и модель мира выстроенная под нее, определяют то что Договор-мир Современного западного Социума - ограничен исключительно 3-мерным плоским восприятием.

И тем не менее, для действительно мыслящих людей, имеющих вопросы, занимающихся поисками и исследованиями, - именно по результатам собственного осмысления, эта модель становится тесной в той или иной мере. Это то что происходит сейчас, в частности в связи с исследованиями в квантовой физике.

Эзотерический Договор, основан на иной Философии, и идеи к которым приходит современная физика, - являются реалиями мира этого Договора, имеющими свое понятное и четкое обоснование.

Для того, чтобы ознакомиться с Моделью мира Эзотерического Договора нашего Центра, рекомендуем ознакомиться с последним пособием нашего Центра:
Цитата одной из глав, связанная с темой предложенного материала:

XVIII. I. Что такое наш мир?


Это всего лишь Настройка Интерпретатора нашего Подсознания, с помощью которой он интерпретирует порцию Света Творца, прошедшую через нашу Точку Сборки.


Т.е., наш мир – это Описание,- и в таком случае, он создан именно Буквами и Словами.


Даже современная наука уже подошла к этому и зашла в тупик.


Что такое восприятие любого объекта нашего мира с позиции современной науки – это некая проекция через хрусталик глаза на определённую зону мозга, где это изображение превращается в некий электрический сигнал. Т.е., объекта вообще может и не быть – достаточно только электрического сигнала, который и есть некая понятная нам сегодня часть Света Творца.


Вся виртуальная реальность строится на том, что в мозг подаются электромагнитные импульсы и человек оказывается в реальном-виртуальном мире, ничем не отличающимся, по крайней мере, зрительно от его обычного мира.


Если, аналогично зрительной виртуальной реальности, создать слуховую, обонятельную и осязательную,- что, по сути, принципиально ничем не отличается от зрительной - подать соответствующий сигнал на соответствующую зону мозга,- то мы создадим человеку полное ощущение мира во всех его 5 чувствах.


Отсюда некоторые учёные уже начинают задумываться – а существует ли вообще этот мир объектов – или же это просто наше ощущение, наша интерпретация какого-то Сигнала.


Именно об этом уже тысячи лет говорят нам Древние Знания – что мир это Свет Творца (некий Энерго-Информационный Сигнал), а наше восприятие мира – это Договор – фиксация Точки Сборки и настройка Интерпретатора Подсознания.


Что весь наш воспринимаемый мир – это всего лишь Иллюзия, Голограмма.


Other videos from Плейлист фильмы "На грани Науки"


Videos System v2.3.2 © 2024 DevFuse